Отчёт о собранных подарках и новогодних поздравлениях - Новый День
г. Калуга, ул. Карачевская, 12, помещение 2; г. Обнинск, пр. Маркса, 20

Отчёт о собранных подарках и новогодних поздравлениях

Благодарим от души всех участников и партнеров наших благотворительных предновогодних акций! Бесконечное спасибо  Дмитрию Сёмину, Анатолию Старухину, Алексею Кулагину, Антону Кирсанову, Григорию Баклаеву и  Валентине Бодровой за великолепную подготовку и организацию новогоднего поздравления подопечных наших программ «Подари маму», «Сохрани семью» и «Больничные дети»! Благодаря вам больше сотни детей (с ограниченными возможностями, из малоимущих неполных и многодетных семей, деток, вынужденных встречать новогодние праздники в больнице)  получили новогодние и рождественские подарки, о которых мечтали ! Спасибо за прекрасный сладкий стол, сладкую вату, чудесные конкурсы и потрясающих аниматоров! Отдельное спасибо за продуктовую помощь нашей подопечной Светлане и ее пятерым деткам!

Отдельное огромное спасибо Деду Морозу — Антону! Такого красивого и талантливого Дедушку, как признавались многие наши подопечные, они еще не видели! Наши волонтёры, признаться, тоже) Великолепная игра, умопомрачительный костюм  и  — самое главное — очень теплое тактичное общение-обращение как с нами, так и с нашими партнерами! Антон, с тобой было необыкновенно приятно работать!  Всем рекомендуем сотрудничество с таким серьёзным профессионалом!!

Душевное спасибо коллективу завода «Вольво» за подарки, которые вы собираете для наших деток уже не первый год! Благодарим Елену (от Олега) и Любовь за переданные прекрасные сладкие подарки!

Спасибо администрации и прекрасным сотрудникам ресторана «Папин дом» за гостеприимство и такую ощутимую помощь в организации мероприятия! Отдельное спасибо Денису и Кристине за такой тёплый приём и терпение (детки наши шумные, а музыка громкая)!

Огромное спасибо руководству фонда «Родина — наш дом» и лично Рыбкину Алексею за постоянную ощутимую помощь, передаваемую в магазинах «Дочки-сыночки» нашим подопечным!

Отдельное и просто бесконечное спасибо руководству гипермаркетов «Дочки-сыночки» и магазинов «Тимошка», которое так активно и инициативно проводит постоянные акции «Нового дня» на своей территории! За тёплое человеческое отношение и постоянное содействие в сборах для наших маленьких подопечных!

Благодарность нашим волонтёрам в Обнинске за декабрьскую акцию:
Дудиной Дарье,Горковлюк Елене,Дюндиной Евгении и Артему, Ольге Поповой.

Отдельная — калужанам-участникам декабрьских акций: Шевченко Светлане, Елене, Бондаренко Ольге, Арыковой Марине и Ковальской Снежане.

Ниже прикрепляем отчёт о подарках,  собранных в гипермаркетах «Дочки-сыночки» в Калуге и в гипермаркете «Аист» в Обнинске в декабре 2016 г.

Список пожертвований в Обнинске на акции 24 декабря.

Ниже в актах отражены товарные пожертвования, собранные в Калуге в гипермаркетах «Дочки-сыночки» в декабре 2016 г. (как на разовой акции 24 декабря, так и на постоянной акции).

Подробный фотоотчёт о наших праздничных мероприятиях — здесь.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Акт 1 Кропоткина 28 декабря 2016298

Приложение Акт 1 Кропоткина 28 декабря 2016299

Приложение Акт 1 Кропоткина 28 декабря 2016300

Акт 1 Гагарина 24 декабря 2016294

Приложение Акт 1 Гагарина 24 декабря 2016296

Акт 2 Гагарина 24 декабря 2016295

Приложение Акт 2 Гагарина 24 декабря 2016297

Добавить комментарий