Помощь семьям в Калужской области - Новый День
г. Калуга, ул. Карачевская, 12, помещение 2; г. Обнинск, пр. Маркса, 20

Помощь семьям в Калужской области

Мы помогаем семьям не только в Калуге, но и в области. Последние полтора года наша помощь для районов стала более значительной и регулярной. Сейчас мы поддерживаем около 400 семей, среди которых 170 из Малоярославецкого района, 80 из Жуковского района, 50 из Балабанова, 18 из Ермолина, 30 из Обнинска и 30 из Белоусова.

Мы оказываем этим семьям продуктовую помощь, выдаём средства личной гигиены. В этом нам очень помогают Фонд продовольствия «Русь», благотворительный проект «Дари еду» и местные предприниматели.

Огромное спасибо главе администрации Малоярославецкого района Вячеславу Викторовичу Парфёнову за поддержку и администрации города Малоярославец за предоставленное помещение, где мы организовали сбор и хранение вещей, которые потом раздаём нуждающимся. В скором времени мы планируем сделать там ремонт и развивать разные направления помощи семьям в трудной жизненной ситуации.

Спасибо нашему волонтёру Елене Евграфовой, которая занимается поддержкой всех этих семей и ведёт деятельность от лица нашей организации в Малоярославце. Если вам нужна помощь или вы сами хотите помочь нашим подопечным из районов, обращайтесь к Елене.

Адрес: г. Малоярославец, ул. Чистовича, д. 13
Телефон: +7 (953) 330-16-40

Добавить комментарий